Вчера Президент Беларуси вручил государственные награды

В почетном списке награжденных 37 человек. Те, кто модернизировал производство, учил детей, обеспечивал безопасность и двигал науку. И это не случайно. Тем самым Президент подчеркнул их ценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества.Среди награжденных большая группа руководителей и специалистов сельского хозяйства. Традиционно почетных знаков удостоились и те, кто стоит на страже закона и порядка. Президент пожелал участникам церемонии новых свершений и наград. Глава государства также ставил конкретные задачи. К примеру, аграриям необходимо наращивать экспорт и расширять географию поставок. Более детально о развитии АПК Президент пообещал поговорить на Дожинках в Жлобине при подведении итогов работы хлеборобов.
18.09.2013 07:02

В почетном списке награжденных 37 человек.


В почетном списке награжденных 37 человек. Те, кто модернизировал производство, учил детей, обеспечивал безопасность и двигал науку. И это не случайно. Тем самым Президент подчеркнул их ценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества.


Среди награжденных большая группа руководителей и специалистов сельского хозяйства. Традиционно почетных знаков удостоились и те, кто стоит на страже закона и порядка. Президент пожелал участникам церемонии новых свершений и наград. Глава государства также ставил конкретные задачи. К примеру, аграриям необходимо наращивать экспорт и расширять географию поставок. Более детально о развитии АПК Президент пообещал поговорить на Дожинках в Жлобине при подведении итогов работы хлеборобов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =