В Минске завершается встреча президентов стран Таможенной тройки, Украины и представителей ЕС

К переговорам по украинскому вопросу колоссальный интерес проявляют мировые СМИ. Самые последние новости с переговоров передают около 300 журналистов.В их числе и наша съемочная группа. На прямую связь от Дворца Независимости выходит наш политический обозреватель Сергей Гусаченко (прямое включение).Итак, в Минске завершается встреча президентов стран Таможенной тройки, Украины и представителей ЕС. От имени Президента Беларуси состоится рабочий обед. Ожидается также, что сегодня в Минске пройдет встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко.
26.08.2014 19:55

К переговорам по украинскому вопросу колоссальный интерес проявляют мировые СМИ. Самые последние новости с переговоров передают около 300 журналистов.

К переговорам по украинскому вопросу колоссальный интерес проявляют мировые СМИ. Самые последние новости с переговоров передают около 300 журналистов.

В их числе и наша съемочная группа. На прямую связь от Дворца Независимости выходит наш политический обозреватель Сергей Гусаченко (прямое включение).

Итак, в Минске завершается встреча президентов стран Таможенной тройки, Украины и представителей ЕС. От имени Президента Беларуси состоится рабочий обед. Ожидается также, что сегодня в Минске пройдет встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =