Сегодня Президент принял ряд кадровых решений

Новые послы будут представлять интересы Беларуси в странах Европы, Африки и Латинской Америки. Александр Аверьянов возглавит посольство Беларуси в Польше, Александр Король направляется в Литву, интересы Беларуси в Турции и в Ираке будет представлять Андрей Савиных, а в Аргентине - Виктор Козинцев. Послом в Эфиопию назначен Дмитрий Куптель. Обозначая приоритетные направления в работе дипломатов, Глава государства обратил особое внимание на необходимость наращивания экспорта белорусских товаров.Александр Лукашенко пожелал дипломатам успешной работы и напомнил о том, что посол является лицом государства. Президент принял сегодня и другие кадровые решения. Подробнее - на информационном канале Панорама.
03.12.2013 19:01

Новые послы будут представлять интересы Беларуси в странах Европы, Африки и Латинской Америки.


Новые послы будут представлять интересы Беларуси в странах Европы, Африки и Латинской Америки. Александр Аверьянов возглавит посольство Беларуси в Польше, Александр Король направляется в Литву, интересы Беларуси в Турции и в Ираке будет представлять Андрей Савиных, а в Аргентине - Виктор Козинцев. Послом в Эфиопию назначен Дмитрий Куптель. Обозначая приоритетные направления в работе дипломатов, Глава государства обратил особое внимание на необходимость наращивания экспорта белорусских товаров.


Александр Лукашенко пожелал дипломатам успешной работы и напомнил о том, что посол является лицом государства. Президент принял сегодня и другие кадровые решения. Подробнее - на информационном канале Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =