Сегодня белорусским студентам - победителям Международной олимпиады по экономическим дисциплинам были вручены премии Специального фонда президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

Сегодня белорусским студентам - победителям Международной олимпиады по экономическим дисциплинам были вручены премии Специального фонда президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.Репортаж Натальи Марцелевой: Белорусские студенты стали первыми победителями Первой международной олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления. В ней принимали участие свыше 2 тысяч студентов более чем из 300-от вузов разных стран. Студенты Белорусского государственного экономического университета представили свои работы по вопросам международной системы налогообложения и финансовой отчетности.(Ольга Семашко, победитель Первой международной олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления)(Елена Нарчилевич, победитель Первой международной олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления)Марцелева: Лучшими научными работами 4-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России также признаны исследования студентов Экономического университета. Почти два десятка молодых белорусских ученых заняли призовые места на престижных российских и международных соревнованиях по экономическим дисциплинам. И это - свидетельство того, что уровень подготовки наших специалистов соответствует самым высоким международным критериям. Но работать они хотят у себя на родине.(Михаил Петухов, победитель 4-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России)
16.02.2005 18:19
Сегодня белорусским студентам - победителям Международной олимпиады по экономическим дисциплинам были вручены премии Специального фонда президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

Репортаж
Натальи Марцелевой
: Белорусские студенты стали первыми победителями Первой международной олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления. В ней принимали участие свыше 2 тысяч студентов более чем из 300-от вузов разных стран. Студенты Белорусского государственного экономического университета представили свои работы по вопросам международной системы налогообложения и финансовой отчетности.
(Ольга Семашко, победитель Первой международной олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления)
(Елена Нарчилевич, победитель Первой международной олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления)
Марцелева
: Лучшими научными работами 4-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России также признаны исследования студентов Экономического университета. Почти два десятка молодых белорусских ученых заняли призовые места на престижных российских и международных соревнованиях по экономическим дисциплинам. И это - свидетельство того, что уровень подготовки наших специалистов соответствует самым высоким международным критериям. Но работать они хотят у себя на родине.
(Михаил Петухов, победитель 4-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =