Во Дворце Независимости проходит встреча лидеров Беларуси и России

В эти минуты во Дворце Независимости проходит встреча лидеров Беларуси и России. Она предваряет заседание Высшего Госсовета Союзного государства. После протокольной церемонии совместного фотографирования главы государств обсудили повестку дня. В ней сегодня около десятка пунктов. В частности, речь о программе согласованных действий в области внешней политики, о развитии двусторонних отношений, реализации совместных проектов и взаимодействии в рамках различных интеграций. Александр Лукашенко отметил, что многие вопросы были успешно проработаны еще до начала сессии Госсовета. К слову, в разговоре Александр Лукашенко выразил надежду и на удачный для России исход матча с Египтом. Сегодня сборные этих двух стран играют в рамках чемпионата мира по футболу.
19.06.2018 17:01

В эти минуты во Дворце Независимости проходит встреча лидеров Беларуси и России. Она предваряет заседание Высшего Госсовета Союзного государства. После протокольной церемонии совместного фотографирования главы государств обсудили повестку дня. В ней сегодня около десятка пунктов. В частности, речь о программе согласованных действий в области внешней политики, о развитии двусторонних отношений, реализации совместных проектов и взаимодействии в рамках различных интеграций. Александр Лукашенко отметил, что многие вопросы были успешно проработаны еще до начала сессии Госсовета.

К слову, в разговоре Александр Лукашенко выразил надежду и на удачный для России исход матча с Египтом. Сегодня сборные этих двух стран играют в рамках чемпионата мира по футболу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =