Рабочий график Президента на этой неделе продолжится в регионах

Как стало известно, рабочий график Президента на этой неделе продолжится в регионах в ставшем уже традиционным пятничном выездном формате.  На сегодняшних кадрах из кабинета Главы государства журналисты заметили карту с отдельными хозяйствами Витебской области. Судя по всему, за одним столом Александр Лукашенко допрашивал министров, за соседним - готовился к завтрашнему мероприятию. Надпись на карте - "Сельскохозяйственные промышленные объединения" - позволяет предположить, что будет продолжен разговор на тему интеграционных структур, в частности, эффективности объединения сельхозпредприятий области.
14.05.2020 15:50
Как стало известно, рабочий график Президента на этой неделе продолжится в регионах в ставшем уже традиционным пятничном выездном формате. 
На сегодняшних кадрах из кабинета Главы государства журналисты заметили карту с отдельными хозяйствами Витебской области. Судя по всему, за одним столом Александр Лукашенко допрашивал министров, за соседним - готовился к завтрашнему мероприятию. Надпись на карте - "Сельскохозяйственные промышленные объединения" - позволяет предположить, что будет продолжен разговор на тему интеграционных структур, в частности, эффективности объединения сельхозпредприятий области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =