Продолжается официальный визит Президента Беларуси в Азербайджан

Сегодня Александр Лукашенко возложил венок к могиле общенационального лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения в Баку. Накануне Глава белорусского государства встретился со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Ключевыми темами стали развитие двусторонних отношений, в том числе торговля и кооперационные проекты, а также инвестиции. Как подчеркнул Александр Лукашенко, Баку может рассчитывать на Минск как на самого близкого друга. По итогам переговоров подписан пакет из десятка соглашений. Главное - совместное заявление президентов.
29.11.2016 12:04

Сегодня Александр Лукашенко возложил венок к могиле общенационального лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения в Баку.

Накануне Глава белорусского государства встретился со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Ключевыми темами стали развитие двусторонних отношений, в том числе торговля и кооперационные проекты, а также инвестиции. Как подчеркнул Александр Лукашенко, Баку может рассчитывать на Минск как на самого близкого друга. По итогам переговоров подписан пакет из десятка соглашений. Главное - совместное заявление президентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =