Приветствие участникам Х Белорусского международного медиафорума

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам Х Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы". Нынешний форум проводится в год 70-летия Великой Победы, отметил Глава государства. "Это наша общая история, которую мы обязаны оберегать и защищать от попыток пересмотра и фальсификации, - говорится в приветствии. – В той страшной войне мы смогли выстоять, потому что были вместе. И сегодня также должны быть едины в искреннем стремлении к миру и взаимопониманию". "Средствам массовой информации, осознавая свою историческую ответственность перед обществом, необходимо занять в этих процессах конструктивную позицию", - подчеркнул Президент. Александр Лукашенко выразил убежденность, что нынешний медиафорум внесет свой весомый вклад в укрепление доверия и сотрудничества между странами и народами.
08.06.2015 08:02

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам Х Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы".

Нынешний форум проводится в год 70-летия Великой Победы, отметил Глава государства. "Это наша общая история, которую мы обязаны оберегать и защищать от попыток пересмотра и фальсификации, - говорится в приветствии. – В той страшной войне мы смогли выстоять, потому что были вместе. И сегодня также должны быть едины в искреннем стремлении к миру и взаимопониманию".

"Средствам массовой информации, осознавая свою историческую ответственность перед обществом, необходимо занять в этих процессах конструктивную позицию", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко выразил убежденность, что нынешний медиафорум внесет свой весомый вклад в укрепление доверия и сотрудничества между странами и народами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =