О коррупции в Государственном таможенном комитете заявили в КГБ Беларуси

Сотрудник Минской региональной таможни отвечал за борьбу с контрабандой. Его поймали как раз во время получения взятки за благополучное решение вопроса по таможенному оформлению одного из грузовиков. Как стало известно, 7 тысяч евро должностному лицу дал россиянин, который хотел ускорить досмотр фуры на территории Таможенного союза.Злоумышленник находится в СИЗО КГБ. Кроме того, еще одно коррупционное дело сейчас расследует Следственный комитет. На днях за подстрекательство к даче взятки задержали двоих белорусов. Злоумышленники у гражданина России вымогали 10 тысяч евро, якобы, за свободное прохождение таможни.
07.10.2013 21:22

Сотрудник Минской региональной таможни отвечал за борьбу с контрабандой.


Сотрудник Минской региональной таможни отвечал за борьбу с контрабандой. Его поймали как раз во время получения взятки за благополучное решение вопроса по таможенному оформлению одного из грузовиков. Как стало известно, 7 тысяч евро должностному лицу дал россиянин, который хотел ускорить досмотр фуры на территории Таможенного союза.


Злоумышленник находится в СИЗО КГБ. Кроме того, еще одно коррупционное дело сейчас расследует Следственный комитет. На днях за подстрекательство к даче взятки задержали двоих белорусов. Злоумышленники у гражданина России вымогали 10 тысяч евро, якобы, за свободное прохождение таможни.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =