Приветствие участникам IX Белорусского международного медиафорума

Уважаемые друзья!Сердечно приветствую вас на IX Белорусском международном медиафоруме Партнерство во имя будущего: реалии глобального мира.Проведение нынешнего форума накануне 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков глубоко символично. Мы смогли выстоять в той страшной войне благодаря единству и стойкости советского народа, его готовности отстоять независимость и счастливое будущее Отечества.Сегодня в условиях глобального информационного пространства особенно востребована ответственная, честная журналистика. Ваше слово должно сближать государства и народы, противостоять призывам к раздору и вражде, способствовать налаживанию конструктивного диалога во имя созидания и мира.Желаю всем участникам и гостям медиафорума плодотворной работы, интересных встреч и новых перспективных идей. Александр Лукашенко
10.06.2014 08:03

Приветствие участникам IX Белорусского международного медиафорума Партнерство во имя будущего: реалии глобального мира

Уважаемые друзья!


Сердечно приветствую вас на IX Белорусском международном медиафоруме Партнерство во имя будущего: реалии глобального мира.


Проведение нынешнего форума накануне 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков глубоко символично. Мы смогли выстоять в той страшной войне благодаря единству и стойкости советского народа, его готовности отстоять независимость и счастливое будущее Отечества.


Сегодня в условиях глобального информационного пространства особенно востребована ответственная, честная журналистика. Ваше слово должно сближать государства и народы, противостоять призывам к раздору и вражде, способствовать налаживанию конструктивного диалога во имя созидания и мира.


Желаю всем участникам и гостям медиафорума плодотворной работы, интересных встреч и новых перспективных идей.


Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =