Президенты Беларуси и Казахстана по телефону обсудили повестку дня саммитов в Санкт-Петербурге

Президенты Беларуси и Казахстана обсудили повестку дня саммитов в Санкт-Петербурге. Телефонный разговор лидеров состоялся сегодня по инициативе казахстанской стороны. В центре внимания глав государств была тематика предстоящих форумов Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств, которые состоятся уже в этот четверг. Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев также кратко рассмотрели наиболее актуальные вопросы белорусско-казахстанского сотрудничества. Ожиданиями от предстоящего политического форума наш Президент поделился в большом интервью телеканалу "Россия 24". Белорусский лидер отметил, что ЕАЭС не может существовать без свободного движения рабочей силы, капиталов, услуг и товаров. Полную версию беседы Александра Лукашенко с российским телеведущим Сергеем Брилевым смотрите сегодня на "Беларусь1" после "Панорамы", а также на канале "Беларусь 24".
04.12.2018 19:01

Президенты Беларуси и Казахстана обсудили повестку дня саммитов в Санкт-Петербурге. Телефонный разговор лидеров состоялся сегодня по инициативе казахстанской стороны. В центре внимания глав государств была тематика предстоящих форумов Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств, которые состоятся уже в этот четверг. Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев также кратко рассмотрели наиболее актуальные вопросы белорусско-казахстанского сотрудничества.

Ожиданиями от предстоящего политического форума наш Президент поделился в большом интервью телеканалу "Россия 24". Белорусский лидер отметил, что ЕАЭС не может существовать без свободного движения рабочей силы, капиталов, услуг и товаров. Полную версию беседы Александра Лукашенко с российским телеведущим Сергеем Брилевым смотрите сегодня на "Беларусь1" после "Панорамы", а также на канале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =