Встреча женских общественных организаций Могилевской и Тульской областей

Впрочем, не секрет, что фундамент интеграционных объединений зачастую формируется именно на региональном уровне. Неделя интеграции и сотрудничества, посвященная предстоящему 5-му Форуму регионов Беларуси и России, стартовала в Могилевской области. Роль женских общественных организаций в реализации социальных программ, в укреплении института семьи обсуждали сегодня в Могилеве на совместном заседании Союзы женщин Могилевской и Тульской областей. Подписано соглашение о развитии предпринимательства между областными центрами. Участницы форума посетили Дом ребенка, детский сад и школу. Познакомились с историческим наследием Мстиславля. Представители женсоветов приняли сегодня участие и в открытии самой длинной лестницы Могилева. Это часть государственной программы по развитию областного центра. Спуск к парку в Подниколье на берегу Днепра превзошел даже знаменитую Потемкинскую лестницу. Высота могилевской - 27 метров, у нее 250 ступеней. На ее строительство понадобилось 2,5 тысячи тонн бетона. Украшена лестница двумя фонтанами, в том числе каскадным.  
28.09.2018 21:18

Впрочем, не секрет, что фундамент интеграционных объединений зачастую формируется именно на региональном уровне. Неделя интеграции и сотрудничества, посвященная предстоящему 5-му Форуму регионов Беларуси и России, стартовала в Могилевской области. Роль женских общественных организаций в реализации социальных программ, в укреплении института семьи обсуждали сегодня в Могилеве на совместном заседании Союзы женщин Могилевской и Тульской областей. Подписано соглашение о развитии предпринимательства между областными центрами. Участницы форума посетили Дом ребенка, детский сад и школу. Познакомились с историческим наследием Мстиславля.

Представители женсоветов приняли сегодня участие и в открытии самой длинной лестницы Могилева. Это часть государственной программы по развитию областного центра. Спуск к парку в Подниколье на берегу Днепра превзошел даже знаменитую Потемкинскую лестницу. Высота могилевской - 27 метров, у нее 250 ступеней. На ее строительство понадобилось 2,5 тысячи тонн бетона. Украшена лестница двумя фонтанами, в том числе каскадным.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =