Президент требует более тщательной проработки нормативно-правовых актов

Вопросы, важные для бизнеса и инвесторов, сегодня обсуждают у Президента. Глава государства принял с докладом сразу двух вице-премьеров - Владимира Дворника и первого заместителя премьер-министра Александра Турчина. Правительство предлагает внести корректировки в законодательство, которое касается аграрной политики и лицензирования. Так, предлагается упростить порядок оказания спонсорской помощи. Это позволит создать благоприятные условия для привлечения инвестиций в АПК. Изменения в вопросах лицензирования направлены на то, чтобы устранить избыточное регулирование. Также шла речь о финансовых итогах проведения II Европейских игр. Это спортивное событие стало серьезным имиджевым проектом для Беларуси, поспособствовало развитию спортивного движения и консолидации людей. 
27.08.2019 13:01

Вопросы, важные для бизнеса и инвесторов, сегодня обсуждают у Президента. Глава государства принял с докладом сразу двух вице-премьеров - Владимира Дворника и первого заместителя премьер-министра Александра Турчина.

Правительство предлагает внести корректировки в законодательство, которое касается аграрной политики и лицензирования. Так, предлагается упростить порядок оказания спонсорской помощи. Это позволит создать благоприятные условия для привлечения инвестиций в АПК. Изменения в вопросах лицензирования направлены на то, чтобы устранить избыточное регулирование.

Глава государства принял с докладом сразу двух вице-премьеров - Владимира Дворника и первого заместителя премьер-министра Александра Турчина

Также шла речь о финансовых итогах проведения II Европейских игр. Это спортивное событие стало серьезным имиджевым проектом для Беларуси, поспособствовало развитию спортивного движения и консолидации людей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =