Президент Беларуси поздравил Касым-Жомарта Токаева с вступлением в должность Президента Республики Казахстан

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Касым-Жомарта Токаева с вступлением в должность Президента Республики Казахстан. "В Беларуси вы известны как мудрый государственный деятель, давно заслуживший уважение казахстанского народа. В ходе нашей недавней встречи в Минске вами была подтверждена готовность к дальнейшему укреплению взаимодействия между двумя странами", - говорится в поздравлении. Глава государства убежден, что белорусско-казахстанское всестороннее плодотворное сотрудничество будет и впредь развиваться в духе стратегического партнерства и доверия. Александр Лукашенко пожелал Касым-Жомарту Токаеву доброго здоровья, благополучия и новых созидательных достижений на высшем государственном посту.
21.03.2019 08:06

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Касым-Жомарта Токаева с вступлением в должность Президента Республики Казахстан.

"В Беларуси вы известны как мудрый государственный деятель, давно заслуживший уважение казахстанского народа. В ходе нашей недавней встречи в Минске вами была подтверждена готовность к дальнейшему укреплению взаимодействия между двумя странами", - говорится в поздравлении.

Глава государства убежден, что белорусско-казахстанское всестороннее плодотворное сотрудничество будет и впредь развиваться в духе стратегического партнерства и доверия.

Александр Лукашенко пожелал Касым-Жомарту Токаеву доброго здоровья, благополучия и новых созидательных достижений на высшем государственном посту.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =