Недели белорусской кухни в Китае

В мае жителей Пекина радует наша кухня на новый лад: хорошо известные блюда готовят с изюминкой. Создавать настоящий уголок Беларуси помогают декор и национальные костюмы. Гастрономические впечатления дополняют и визуальные. Самые красивые пейзажи Беларуси в необычных ракурсах можно увидеть на снимках Юрия Велитченко. К слову, недавно он создал ролик о нашей стране – а это четыре года кропотливой работы и более 15 000 фотографий. Фотограф из Витебска предлагает и новый взгляд на Китай - его историю, архитектуру и инновации. Снимки можно увидеть здесь на выставках и в журналах.
13.05.2018 12:15

В мае жителей Пекина радует наша кухня на новый лад: хорошо известные блюда готовят с изюминкой. Создавать настоящий уголок Беларуси помогают декор и национальные костюмы.

Гастрономические впечатления дополняют и визуальные. Самые красивые пейзажи Беларуси в необычных ракурсах можно увидеть на снимках Юрия Велитченко. К слову, недавно он создал ролик о нашей стране – а это четыре года кропотливой работы и более 15 000 фотографий.

Фотограф из Витебска предлагает и новый взгляд на Китай - его историю, архитектуру и инновации. Снимки можно увидеть здесь на выставках и в журналах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =