Президент Беларуси требует немедленно заняться развитием Белыничского района

Такую задачу Глава государства поставил сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область. Александр Лукашенко жестко раскритиковал работу районной и областной власти, а также членов правительства, ответственных за регион. Социально-экономические показатели здесь упали.  В то же время, на виду - позитивный опыт СПК "Колхоз Родина", где создано успешное производство благодаря инновационным подходам и хозяйственному отношению к делу. Президент попросил главу СПК Александра Лапотентова, который уже более 35 лет возглавляет колхоз, помочь председателю райисполкома в развитии района и организации прибыльных производств. Рабочая поездка Президента в Белыничский район продолжается. В центре внимания сегодня и готовность к уборке урожая в стране. Подробности - в наших следующих выпусках.
10.07.2018 13:01

Такую задачу Глава государства поставил сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область. Александр Лукашенко жестко раскритиковал работу районной и областной власти, а также членов правительства, ответственных за регион. Социально-экономические показатели здесь упали. 

Александр Лукашенко посещает с рабочей поездкой Белыничский район

В то же время, на виду - позитивный опыт СПК "Колхоз Родина", где создано успешное производство благодаря инновационным подходам и хозяйственному отношению к делу. Президент попросил главу СПК Александра Лапотентова, который уже более 35 лет возглавляет колхоз, помочь председателю райисполкома в развитии района и организации прибыльных производств.

Рабочая поездка Президента в Белыничский район продолжается. В центре внимания сегодня и готовность к уборке урожая в стране. Подробности - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =