Президент Беларуси принял участие в церемонии открытия МКАД-2

Вторая Минская кольцевая приобрела реальные очертания. Сегодня дан старт движению по новому участку магистрали, который соединит дороги на Гродно и Брест. В торжественной церемонии открытия МКАД-2 принял участие Президент Беларуси. Осуществление этого масштабного проекта  позволило направить транзитные потоки в обход Минска. Это не только разгрузит столицу, но, как ожидается, трансъевропейский транспортный коридор через Беларусь теперь станет более удобным. Смещение потока позитивно отразится и на экологической обстановке Минска. Транспортная артерия станет и дополнительным стимулом для развития  городов- спутников. 
22.12.2016 15:02

Вторая Минская кольцевая приобрела реальные очертания. Сегодня дан старт движению по новому участку магистрали, который соединит дороги на Гродно и Брест. В торжественной церемонии открытия МКАД-2 принял участие Президент Беларуси.
Осуществление этого масштабного проекта  позволило направить транзитные потоки в обход Минска. Это не только разгрузит столицу, но, как ожидается, трансъевропейский транспортный коридор через Беларусь теперь станет более удобным. Смещение потока позитивно отразится и на экологической обстановке Минска. Транспортная артерия станет и дополнительным стимулом для развития  городов- спутников. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =