Пассажирские перевозки в Минске усовершенствуют

Что в планах: Особое внимание будут уделять проекту "Умная остановка", как на станции метро Немига. Объект планируется дополнять новым функционалом. Подобные остановки появятся и в других оживленных локациях города.  На дороги столицы выйдут новые модели троллейбусов. Транспортный поток должны регулировать и так называемые перехватывающие парковки. Пока в столице они находятся на выездах из города на базе стоянок крупных торговых центров. Увеличат число платных парковок. Это мера позволит сократить время использования парковочных мест и поможет в регулировании транспортного потока.
15.10.2019 15:22

Что в планах:

  1. Особое внимание будут уделять проекту "Умная остановка", как на станции метро Немига. Объект планируется дополнять новым функционалом. Подобные остановки появятся и в других оживленных локациях города. 

  2. На дороги столицы выйдут новые модели троллейбусов.

  3. Транспортный поток должны регулировать и так называемые перехватывающие парковки. Пока в столице они находятся на выездах из города на базе стоянок крупных торговых центров.

  4. Увеличат число платных парковок. Это мера позволит сократить время использования парковочных мест и поможет в регулировании транспортного потока.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =