Президент Беларуси назначил министра, губернатора и председателя Госкомитета по науке и технологиям

Кадровые решения главы государства. Александр Лукашенко назначил министра, губернатора, а также председателя Госкомитета по науке и технологиям. Гомельской областью теперь будет руководить Иван Крупко, который до этого дня занимал должность министра сельского хозяйства.  Его заместитель по работе в министерстве также получил новый пост. Алексей Богданов теперь министр антимонопольного регулирования и торговли. Сергей Шлычков назначен председателем Госкомитета по науке и технологиям. До настоящего времени он работал в должности замначальника управления цифровизации и инновационного развития - заведующего отделом науки и инновационного развития аппарата Совета Министров Беларуси.  Читайте также: Александр Лукашенко поддержал инициативы МИД по модернизации ведомства Кадровые назначения недели - новый руководитель ЦИК и два новых губернатора
21.12.2021 12:15
Кадровые решения главы государства. Александр Лукашенко назначил министра, губернатора, а также председателя Госкомитета по науке и технологиям.

Гомельской областью теперь будет руководить Иван Крупко, который до этого дня занимал должность министра сельского хозяйства. 

Его заместитель по работе в министерстве также получил новый пост. Алексей Богданов теперь министр антимонопольного регулирования и торговли.

Сергей Шлычков назначен председателем Госкомитета по науке и технологиям. До настоящего времени он работал в должности замначальника управления цифровизации и инновационного развития - заведующего отделом науки и инновационного развития аппарата Совета Министров Беларуси. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =