Президент накануне назначил и согласовал ряд управленцев высокого уровня

Юрий Назаренко  теперь занимает пост заместителя министра внутренних дел - командующего внутренними войсками страны. В его послужном списке - руководство одним из элитных подразделений - Специальным отрядом быстрого реагирования внутренних войск. Такой опыт, безусловно, будет ценным и на новом месте службы. А вот тему региональной экономики  поднимали в разговоре с руководителями местного уровня. Новые главы - в Дубровенском и Мстиславском райисполкомах. Также закрыта вакансия  главы администрации Московского района Минска. В разговоре с управленцами Александр Лукашенко обсудил предстоящую электоральную кампанию, а также проблемы и перспективы отдельно взятых районов. Также Президент согласовал назначение заместителя председателя Госкомимущества. Эту должность теперь занимает Екатерина Лукьянова. А Андрей Попов стал генеральным консулом нашей страны в китайском городе Гуанчжоу.
16.10.2019 07:03
Юрий Назаренко  теперь занимает пост заместителя министра внутренних дел - командующего внутренними войсками страны. В его послужном списке - руководство одним из элитных подразделений - Специальным отрядом быстрого реагирования внутренних войск. Такой опыт, безусловно, будет ценным и на новом месте службы.

Президент Беларуси накануне назначил и согласовал ряд управленцев высокого уровня

А вот тему региональной экономики  поднимали в разговоре с руководителями местного уровня. Новые главы - в Дубровенском и Мстиславском райисполкомах. Также закрыта вакансия  главы администрации Московского района Минска. В разговоре с управленцами Александр Лукашенко обсудил предстоящую электоральную кампанию, а также проблемы и перспективы отдельно взятых районов.

Также Президент согласовал назначение заместителя председателя Госкомимущества. Эту должность теперь занимает Екатерина Лукьянова. А Андрей Попов стал генеральным консулом нашей страны в китайском городе Гуанчжоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =