Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациямУважаемые товарищи!От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя! Общество высоко ценит самоотверженность тех, кто постоянно находится на боевом посту и готов рисковать собственной жизнью во имя спасения других. Мужество и готовность к самопожертвованию являются отличительными чертами многих поколений спасателей. За время своей службы, сопряженной с тревогами и опасностями, вы неоднократно демонстрировали выдержку, стойкость и отвагу. Сегодня органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям имеют мощный потенциал и способны на высоком уровне решать поставленные задачи. Уверен, что вы и впредь будете образцом преданного служения своей стране и своему народу. В этот праздничный день искренне желаю вам новых успехов в этой ответственной службе, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Александр Лукашенко
19.01.2013 09:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником - Днем спасателя.

Работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Уважаемые товарищи!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!
Общество высоко ценит самоотверженность тех, кто постоянно находится на боевом посту и готов рисковать собственной жизнью во имя спасения других.
Мужество и готовность к самопожертвованию являются отличительными чертами многих поколений спасателей. За время своей службы, сопряженной с тревогами и опасностями, вы неоднократно демонстрировали выдержку, стойкость и отвагу.
Сегодня органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям имеют мощный потенциал и способны на высоком уровне решать поставленные задачи.
Уверен, что вы и впредь будете образцом преданного служения своей стране и своему народу.
В этот праздничный день искренне желаю вам новых успехов в этой ответственной службе, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Александр Лукашенко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =