Поздравление Юрию Голубу с завоеванием звания чемпиона Паралимпийских игр

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по инваспорту Юрия Голуба с завоеванием звания чемпиона Паралимпийских игр. "После двух серебряных финишей в первых стартах Пхенчхана ты сегодня добился наивысшего результата в своей карьере. Молодец!" - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко выразил уверенность, что этот успех далеко не предел спортивных амбиций молодого паралимпийца из Глуска и Юрия Голуба еще не раз увидят на пьедестале почета. Глава государства пожелал всей белорусской команде крепкого здоровья и новых побед.
13.03.2018 15:10

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по инваспорту Юрия Голуба с завоеванием звания чемпиона Паралимпийских игр.

"После двух серебряных финишей в первых стартах Пхенчхана ты сегодня добился наивысшего результата в своей карьере. Молодец!" - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что этот успех далеко не предел спортивных амбиций молодого паралимпийца из Глуска и Юрия Голуба еще не раз увидят на пьедестале почета.

Глава государства пожелал всей белорусской команде крепкого здоровья и новых побед.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =