Поздравление Президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с национальным праздником – Днем эвакуации. "Убежден, что под Вашим профессиональным руководством Сирия в скором времени успешно преодолеет все трудности, вызванные вооруженным конфликтом, восстановит национальное хозяйство и дружественный сирийский народ вернется к нормальному, мирному образу жизни", - говорится в поздравлении. Президент подтвердил намерение Беларуси продолжать поддержку Сирии на международной арене в борьбе с терроризмом и экстремизмом, а также развивать двустороннее сотрудничество во всех сферах взаимного интереса. Александр Лукашенко пожелал Башару Асаду здоровья и успехов в усилиях по обеспечению мира и гражданского согласия в Сирии.
17.04.2019 09:10

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с национальным праздником – Днем эвакуации.

"Убежден, что под Вашим профессиональным руководством Сирия в скором времени успешно преодолеет все трудности, вызванные вооруженным конфликтом, восстановит национальное хозяйство и дружественный сирийский народ вернется к нормальному, мирному образу жизни", - говорится в поздравлении.

Президент подтвердил намерение Беларуси продолжать поддержку Сирии на международной арене в борьбе с терроризмом и экстремизмом, а также развивать двустороннее сотрудничество во всех сферах взаимного интереса. Александр Лукашенко пожелал Башару Асаду здоровья и успехов в усилиях по обеспечению мира и гражданского согласия в Сирии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =