Поздравление президенту Индии Раму Натху Ковинду

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Индии Рама Натха Ковинда с национальным праздником - Днем Республики. "За прошедший, непростой для всего человечества год ваша страна подтвердила статус мирового лидера в отрасли фармакологии, показала образцовое единство нации в условиях пандемии", - подчеркнул глава государства. Александр Лукашенко отметил, что, несмотря на ограничения во взаимодействии, вызванные этой проблемой, Минск и Нью-Дели продолжили тесные отношения в политической, торгово-экономической и других сферах. "Придаю большое значение углублению и интенсификации двустороннего сотрудничества по всем направлениям. Надеюсь также на вашу личную поддержку дальнейшего развития белорусско-индийских связей", - говорится в поздравлении.
26.01.2021 08:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Индии Рама Натха Ковинда с национальным праздником - Днем Республики. "За прошедший, непростой для всего человечества год ваша страна подтвердила статус мирового лидера в отрасли фармакологии, показала образцовое единство нации в условиях пандемии", - подчеркнул глава государства. Александр Лукашенко отметил, что, несмотря на ограничения во взаимодействии, вызванные этой проблемой, Минск и Нью-Дели продолжили тесные отношения в политической, торгово-экономической и других сферах.

"Придаю большое значение углублению и интенсификации двустороннего сотрудничества по всем направлениям. Надеюсь также на вашу личную поддержку дальнейшего развития белорусско-индийских связей", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =