Поздравление народной артистке СССР Александре Пахмутовой с днем рождения

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Героя Социалистического Труда Александру Пахмутову с днем рождения.Александр Лукашенко отметил, что в Беларуси Александра Пахмутова пользуется заслуженным признанием и уважением как замечательный композитор и добрый друг страны.Вы создали множество прекрасных музыкальных произведений, наполненных оптимизмом, созидательной энергией и любовью к Родине, которые по праву входят в золотой фонд современной эстрады, - говорится в поздравлении.Глава государства выразил уверенность, что творческая деятельность Александры Пахмутовой и впредь будет радовать многочисленных поклонников и способствовать укреплению культурных связей между двумя странами.
09.11.2014 15:15

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Героя Социалистического Труда Александру Пахмутову с днем рождения.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Героя Социалистического Труда Александру Пахмутову с днем рождения.


Александр Лукашенко отметил, что в Беларуси Александра Пахмутова пользуется заслуженным признанием и уважением как замечательный композитор и добрый друг страны.


Вы создали множество прекрасных музыкальных произведений, наполненных оптимизмом, созидательной энергией и любовью к Родине, которые по праву входят в золотой фонд современной эстрады, - говорится в поздравлении.


Глава государства выразил уверенность, что творческая деятельность Александры Пахмутовой и впредь будет радовать многочисленных поклонников и способствовать укреплению культурных связей между двумя странами.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =