По случаю Дня Победы поздравительные послания Президент Беларуси направил и зарубежным лидерам, и государственным деятелям

По случаю Дня Победы поздравительные послания Президент Беларуси направил и зарубежным лидерам, видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений. В поздравлении Владимиру Путину  белорусский лидер выразил убеждение, что свято хранимая память о Великой Отечественной войне будет и впредь укреплять единство белорусов и россиян. Александр Лукашенко также поздравил президентов Азербайджана, Армении, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Поздравительные послания с Днем Победы направлены  и первому Президенту Казахстана  Нурсултану Назарбаеву и действующему главе этого государства Касым-Жомарту Токаеву, Президенту Украины Петру Порошенко и избранному главе государства - Владимиру Зеленскому.
09.05.2019 09:08

По случаю Дня Победы поздравительные послания Президент Беларуси направил и зарубежным лидерам, видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений. В поздравлении Владимиру Путину  белорусский лидер выразил убеждение, что свято хранимая память о Великой Отечественной войне будет и впредь укреплять единство белорусов и россиян.

Александр Лукашенко также поздравил президентов Азербайджана, Армении, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Поздравительные послания с Днем Победы направлены  и первому Президенту Казахстана  Нурсултану Назарбаеву и действующему главе этого государства Касым-Жомарту Токаеву, Президенту Украины Петру Порошенко и избранному главе государства - Владимиру Зеленскому.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =