Прямая трансляция финала Рождественского турнира в 18:00 на "Беларусь 5"

Время решающих матчей на рождественском хоккейном турнире в Минске. Право выйти на лед главной площадки "Чижовка-Арены" в заключительный соревновательный день получили 4 команды из 12. За бронзу борются в эти минуты Финляндия и Объединенные Арабские Эмираты. За первое место вечером сразятся Россия и команда Президента Беларуси. На прямой связи со студией Павел Капуцкий (прямое включение). Я получаю удовольствие от хоккея, я его искренне люблю. Мог бы эти слова отнести и к себе, но вообще это цитата Дмитрий Баскова. В эти дни генеральный менеджер минского "Динамо" выполняет еще две тренерские работы: с парнями из Центрального района в "Золотой шайбе" и командой Президента в Рождественском турнире. Прямо сейчас его младшие подопечные играют финал республиканских соревнований. В соперниках у "Грифонов" "Сокол" из Горок Могилевской области. Идет третий период, счет 10:3. 10 секунд до конца. Чуть раньше за бронзу в этой же старшей возрастной группе бились "Принеманские ястребы" и кобринский "Атлант". Медали достались ребятам из Брестской области - 8:1. "Грифоны" закончили играть. Счет - 10:3. В час дня на главной площадке "Чижовка-Арены" битву за бронзу начали Финляндия и Объединенные Арабские Эмираты. Суоми накануне уступили России, 2:5, а ОАЭ не справились с хозяевами, 5:10. Сегодня победа за финнами. Счет 6:3. Саид аль-Нуаими, нападающий команды ОАЭ по хоккею: "Это очень успешный турнир для команды Объединенных Арабских Эмиратов. То, что мы играем в матче за бронзу, хороший результат. Мне кажется, что в нынешнем году у соперников в составах мастеровитые игроки, которые ранее выступали в очень сильных клубах. Поэтому для нас это отличный опыт. Белорусы помогают развивать хоккей в Эмиратах. Они помогают нам в тактике, в развитии всех компонентов игры, поэтому огромное спасибо тем белорусским игрокам и тренерам, которые работают у нас". Итак, хозяева станут 12-кратными чемпионами или Россия возьмет свой четвертый титул в Минске? Финал Рождественского турнира начнется меньше чем через три часа - в 18:00. Прямая трансляция с "Чижовка-Арены" на "Беларусь 5".
07.01.2019 15:10

Время решающих матчей на рождественском хоккейном турнире в Минске. Право выйти на лед главной площадки "Чижовка-Арены" в заключительный соревновательный день получили 4 команды из 12. За бронзу борются в эти минуты Финляндия и Объединенные Арабские Эмираты. За первое место вечером сразятся Россия и команда Президента Беларуси.

На прямой связи со студией Павел Капуцкий (прямое включение). Я получаю удовольствие от хоккея, я его искренне люблю. Мог бы эти слова отнести и к себе, но вообще это цитата Дмитрий Баскова. В эти дни генеральный менеджер минского "Динамо" выполняет еще две тренерские работы: с парнями из Центрального района в "Золотой шайбе" и командой Президента в Рождественском турнире.

Прямо сейчас его младшие подопечные играют финал республиканских соревнований. В соперниках у "Грифонов" "Сокол" из Горок Могилевской области. Идет третий период, счет 10:3. 10 секунд до конца. Чуть раньше за бронзу в этой же старшей возрастной группе бились "Принеманские ястребы" и кобринский "Атлант". Медали достались ребятам из Брестской области - 8:1. "Грифоны" закончили играть. Счет - 10:3.

В час дня на главной площадке "Чижовка-Арены" битву за бронзу начали Финляндия и Объединенные Арабские Эмираты. Суоми накануне уступили России, 2:5, а ОАЭ не справились с хозяевами, 5:10. Сегодня победа за финнами. Счет 6:3.

Саид аль-Нуаими, нападающий команды ОАЭ по хоккею: "Это очень успешный турнир для команды Объединенных Арабских Эмиратов. То, что мы играем в матче за бронзу, хороший результат. Мне кажется, что в нынешнем году у соперников в составах мастеровитые игроки, которые ранее выступали в очень сильных клубах. Поэтому для нас это отличный опыт. Белорусы помогают развивать хоккей в Эмиратах. Они помогают нам в тактике, в развитии всех компонентов игры, поэтому огромное спасибо тем белорусским игрокам и тренерам, которые работают у нас".

Итак, хозяева станут 12-кратными чемпионами или Россия возьмет свой четвертый титул в Минске? Финал Рождественского турнира начнется меньше чем через три часа - в 18:00. Прямая трансляция с "Чижовка-Арены" на "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =