Лукашенко: Россия имеет все, чтобы отразить любое контрнаступление в Украине

Россия имеет все, чтобы отразить любое контрнаступление в Украине. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, отвечая на вопросы приглашенных на Послание белорусскому народу и Национальному собранию. "Никакого у "контрнаступа" успеха не будет. Наступать всегда сложнее, чем обороняться. И Россия имеет все, чтобы отразить любое контрнаступление. Любое. Зачем от украинцев этого требовать? Ведь сколько погибнет ни в чем не повинных людей!" - сказал глава государства. Александр Лукашенко уверен, что если украинцы не отвоюют свои территории, тогда и Запад, в том числе США, будут готовы к переговорам. Читайте также: Лукашенко: Беларусь сама ни на кого не нападет, но адекватно ответит на агрессию Лукашенко: Беларусь - это наша земля, и только мы несем реальную ответственность за свое будущее Лукашенко предложил вместе с Россией и Китаем научить Запад защите прав человека
31.03.2023 14:50

Россия имеет все, чтобы отразить любое контрнаступление в Украине. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, отвечая на вопросы приглашенных на Послание белорусскому народу и Национальному собранию.

"Никакого у "контрнаступа" успеха не будет. Наступать всегда сложнее, чем обороняться. И Россия имеет все, чтобы отразить любое контрнаступление. Любое. Зачем от украинцев этого требовать? Ведь сколько погибнет ни в чем не повинных людей!" - сказал глава государства.

Александр Лукашенко уверен, что если украинцы не отвоюют свои территории, тогда и Запад, в том числе США, будут готовы к переговорам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =