Александр Лукашенко поздравил Владимира Винокура с 75-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Владимира Винокура с 75-летием. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера. "Ваши яркий талант и тонкое чувство юмора на протяжении многих лет неизменно дарят зрителям искреннюю радость и хорошее настроение. В Беларуси высоко ценят и любят Ваши непревзойденные репризы и великолепные сценические постановки", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко выразил уверенность, что творчество Владимира Винокура и далее будет способствовать укреплению белорусско-российских культурных связей. Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости Читайте также: Президент Беларуси сегодня обратится с Посланием к народу и парламент Ожидания белорусов от Послания Президента: вопросы патриотического воспитания, обеспечения суверенитета страны и уровня жизни граждан Беляев: Во время Послания стоит ждать инсайдов от главы государства
31.03.2023 09:20

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Владимира Винокура с 75-летием. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

"Ваши яркий талант и тонкое чувство юмора на протяжении многих лет неизменно дарят зрителям искреннюю радость и хорошее настроение. В Беларуси высоко ценят и любят Ваши непревзойденные репризы и великолепные сценические постановки", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что творчество Владимира Винокура и далее будет способствовать укреплению белорусско-российских культурных связей.


Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =