Лукашенко направил соболезнование в связи со смертью лауреата Госпремии СССР Николая Добронравова

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким лауреата Государственной премии СССР Николая Добронравова. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на  пресс-службу белорусского лидера. "Ушел из жизни один из самых ярких поэтов эпохи. Его бессмертное творчество, отражающее богатую историю и культурные традиции советского и российского искусства, любят люди разных поколений. На белорусской земле с особым трепетом и теплом исполняют песни на произведения Николая Николаевича, доброго друга Беларуси. Светлая память о нем всегда будет жить в наших сердцах", - говорится в соболезновании. Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью​ первого Президента Молдовы Мирчи Снегура​ Лукашенко поздравил соотечественников с Днем народного единства Александр Лукашенко поздравил президента Мексики с Днем Независимости
17.09.2023 13:51

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким лауреата Государственной премии СССР Николая Добронравова. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на  пресс-службу белорусского лидера.

"Ушел из жизни один из самых ярких поэтов эпохи. Его бессмертное творчество, отражающее богатую историю и культурные традиции советского и российского искусства, любят люди разных поколений. На белорусской земле с особым трепетом и теплом исполняют песни на произведения Николая Николаевича, доброго друга Беларуси. Светлая память о нем всегда будет жить в наших сердцах", - говорится в соболезновании.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =