Корреспондент АТН Анна Эйсмонт удостоена спецпремии Президента Беларуси "Белорусский спортивный Олимп" 2023 года

Александр Лукашенко 19 декабря подписал указ №399 о присуждении специальной премии Президента Беларуси "Белорусский спортивный Олимп" 2023 года, пишет БЕЛТА. За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта и активную деятельность по их популяризации, за развитие физкультурно-спортивных традиций, которые содействуют формированию гармоничной личности, специальная премия присуждена Михаилу Дворякову, Ванессе Колодинской и Анне Эйсмонт. Специальный корреспондент отдела спортивных новостей главной редакции Агентства телевизионных новостей Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси Анна Эйсмонт работает в НГТРК с 2003 года. Является ведущей популярных спортивных программ "День спорта", "Арена", постоянным автором сюжетов и интервью для программ "Главный эфир", "Панорама", новостных выпусков.  Она также выступает как автор сценариев многих фильмов, специальных репортажей, проектов о спортивных соревнованиях и спортсменах, как автор и ведущая документального сериала "Женщины и спорт", программы "Между прочим" на телеканале "Беларусь 5". В качестве корреспондента освещала Олимпийские, Европейские игры, турниры Большого шлема и многие другие соревнования. Читайте также: Как проходили съемки шоу "Герои. Перезагрузка", расскажет Анна Эйсмонт в проекте "Между прочим" Анна Эйсмонт: "Горжусь тем, что занимаюсь любимым делом" Анна Эйсмонт: Глеб - это одно большое сердце
19.12.2023 19:20
Александр Лукашенко 19 декабря подписал указ №399 о присуждении специальной премии Президента Беларуси "Белорусский спортивный Олимп" 2023 года, пишет БЕЛТА.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта и активную деятельность по их популяризации, за развитие физкультурно-спортивных традиций, которые содействуют формированию гармоничной личности, специальная премия присуждена Михаилу Дворякову, Ванессе Колодинской и Анне Эйсмонт.

Специальный корреспондент отдела спортивных новостей главной редакции Агентства телевизионных новостей Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси Анна Эйсмонт работает в НГТРК с 2003 года. Является ведущей популярных спортивных программ "День спорта", "Арена", постоянным автором сюжетов и интервью для программ "Главный эфир", "Панорама", новостных выпусков. 

Она также выступает как автор сценариев многих фильмов, специальных репортажей, проектов о спортивных соревнованиях и спортсменах, как автор и ведущая документального сериала "Женщины и спорт", программы "Между прочим" на телеканале "Беларусь 5". В качестве корреспондента освещала Олимпийские, Европейские игры, турниры Большого шлема и многие другие соревнования.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =