Cостоялся телефонный разговор Президента Беларуси с Леонидом Кучмой

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с экс-президентом Украины. Леонид Кучма подробно проинформировал Александра Лукашенко о результатах работы Контактной группы и поблагодарил Президента Беларуси за возможность столь конструктивно и результативно работать в Минске.Как отметил Леонид Кучма, сама обстановка в Минске способствовала тому, чтобы переговорный процесс, каким бы трудным он ни был, оказался успешным. По его словам, невозможно было не договориться, поскольку сама белорусская земля способствует миру и согласию.
05.09.2014 21:05

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с экс-президентом Украины.

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с экс-президентом Украины. Леонид Кучма подробно проинформировал Александра Лукашенко о результатах работы Контактной группы и поблагодарил Президента Беларуси за возможность столь конструктивно и результативно работать в Минске.

Как отметил Леонид Кучма, сама обстановка в Минске способствовала тому, чтобы переговорный процесс, каким бы трудным он ни был, оказался успешным. По его словам, невозможно было не договориться, поскольку сама белорусская земля способствует миру и согласию.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =