Искренне и без купюр - Президент Беларуси ответил на вопросы информагентства Associated Press

Ответы на все вопросы предельно искренние и без купюр. Александр Лукашенко 5 мая дал интервью крупнейшему информационному агентству Associated Press. Среди затронутых тем - ситуация в Украине, учения Вооруженных сил нашей страны, союзнические отношения Беларуси и России. В качестве интервьюера выступил вице-президент Associated Press Иан Филипс. В портфолио у журналиста интервью с лидерами Сирии, Египта и других стран Ближнего Востока и Латинской Америки.  В целом охват агентства - 7 тысяч газет, 248 бюро новостей в 99 странах мира. А это и более десяти тысяч платных подписчиков - от белорусского медиахолдинга до Всероссийской государственной телерадиокомпании и катарской "Аль-Джазиры".  Читайте также: Поздравление Президента с Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи Александр Лукашенко подписал указ о развитии военно-патриотических клубов Лукашенко: Развязывать войнушку на Западе абсолютно не в интересах Беларуси
05.05.2022 12:43

Ответы на все вопросы предельно искренние и без купюр. Александр Лукашенко 5 мая дал интервью крупнейшему информационному агентству Associated Press. Среди затронутых тем - ситуация в Украине, учения Вооруженных сил нашей страны, союзнические отношения Беларуси и России. В качестве интервьюера выступил вице-президент Associated Press Иан Филипс. В портфолио у журналиста интервью с лидерами Сирии, Египта и других стран Ближнего Востока и Латинской Америки. 

В целом охват агентства - 7 тысяч газет, 248 бюро новостей в 99 странах мира. А это и более десяти тысяч платных подписчиков - от белорусского медиахолдинга до Всероссийской государственной телерадиокомпании и катарской "Аль-Джазиры". 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =