Александру Лукашенко проведена плановая операция на коленном суставе

Сегодня Главе государства Александру Лукашенко была проведена плановая операция на коленном суставе. Как сообщила пресс-секретарь Президента Наталья Эйсмонт, это следствие травмы, но из-за плотного графика сделать ее раньше не представлялось возможным. В настоящее время белорусский лидер чувствует себя удовлетворительно.Наталья Эйсмонт, пресс-секретарь Президента Республики Беларусь: Сегодня в Республиканском медицинском центре Управления делами Президента Республики Беларусь Главе государства Александру Григорьевичу Лукашенко была проведена операция на коленном суставе. Причиной операции стала спортивная травма, полученная во время одной из тренировок по хоккею. Операция была плановой, но из-за плотного, насыщенного графика Президента Беларуси провести ее ранее не представлялось возможным.В настоящее время Президент Беларуси чувствует себя удовлетворительно, он находится в своей загородной резиденции. Для реабилитации понадобится 3-4 дня. Свои обязанности Президент Беларуси выполняет в полном объеме.
22.11.2014 21:07

Сегодня Главе государства Александру Лукашенко была проведена плановая операция на коленном суставе.

Сегодня Главе государства Александру Лукашенко была проведена плановая операция на коленном суставе. Как сообщила пресс-секретарь Президента Наталья Эйсмонт, это следствие травмы, но из-за плотного графика сделать ее раньше не представлялось возможным. В настоящее время белорусский лидер чувствует себя удовлетворительно.


Наталья Эйсмонт, пресс-секретарь Президента Республики Беларусь: Сегодня в Республиканском медицинском центре Управления делами Президента Республики Беларусь Главе государства Александру Григорьевичу Лукашенко была проведена операция на коленном суставе. Причиной операции стала спортивная травма, полученная во время одной из тренировок по хоккею. Операция была плановой, но из-за плотного, насыщенного графика Президента Беларуси провести ее ранее не представлялось возможным.
В настоящее время Президент Беларуси чувствует себя удовлетворительно, он находится в своей загородной резиденции. Для реабилитации понадобится 3-4 дня. Свои обязанности Президент Беларуси выполняет в полном объеме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =