Полувековой юбилей отмечает самый знаменитый детский лагерь "Зубренок"

Сегодня слова благодарности воспитателям, педагогам и поздравления направил и Глава государства. Александр Лукашенко подчеркнул, "Зубренок" - это символ детской дипломатии. Еще с советских времен отдых в нем считался наградой за успехи в учебе и спорте. Сюда приезжают только отличники - ежегодно около 16 тысяч детей  Эта традиция сохранилась и сегодня. Сюда приезжают только отличники - ежегодно около 16 тысяч детей. Центр один из лидеров в образовательной системе Беларуси. Работа его сотрудников всегда отмечалась на самом высоком уровне. Здесь побывали юные граждане более чем 45 государств, и каждая международная смена - новый шаг навстречу общему будущему, мирному и безопасному. Только в этом году лагерь посетили школьники из более чем 20 стран.  Кульминацией праздника стало открытие скульптуры "Наш вожатый - товарищ и друг" Отметим, "Зубренок" уникальный и единственный центр в своем роде в Беларуси. Здесь ежегодно внедряются передовые методики обучения и оздоровления детей. Во время торжественного собрания, посвященного юбилею, коллективу оздоровительного центра было передано почетное знамя, сотрудников наградили грамотами. Кульминацией праздника стало открытие скульптуры "Наш вожатый - товарищ и друг".
16.08.2019 19:05

Сегодня слова благодарности воспитателям, педагогам и поздравления направил и Глава государства. Александр Лукашенко подчеркнул, "Зубренок" - это символ детской дипломатии. Еще с советских времен отдых в нем считался наградой за успехи в учебе и спорте.

Сюда приезжают только отличники - ежегодно около 16 тысяч детей 

Эта традиция сохранилась и сегодня. Сюда приезжают только отличники - ежегодно около 16 тысяч детей. Центр один из лидеров в образовательной системе Беларуси. Работа его сотрудников всегда отмечалась на самом высоком уровне. Здесь побывали юные граждане более чем 45 государств, и каждая международная смена - новый шаг навстречу общему будущему, мирному и безопасному. Только в этом году лагерь посетили школьники из более чем 20 стран. 

Кульминацией праздника стало открытие скульптуры "Наш вожатый - товарищ и друг"

Отметим, "Зубренок" уникальный и единственный центр в своем роде в Беларуси. Здесь ежегодно внедряются передовые методики обучения и оздоровления детей. Во время торжественного собрания, посвященного юбилею, коллективу оздоровительного центра было передано почетное знамя, сотрудников наградили грамотами. Кульминацией праздника стало открытие скульптуры "Наш вожатый - товарищ и друг".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =