Александр Лукашенко совершает рабочую поездку в Брестскую область

В эти минуты Глава государства посещает Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение. 3 года назад указом Президента на предприятии началась масштабная модернизация. Обновление было поступательным. Сначала обновили все оборудование, провели оптимизацию. Затем приступили к развитию дилерской сети и обзавелись собственным брендом - "Блакіт". Параллельно с обновлением шло и строительство мини-ТЭЦ, которая способна закрыть потребность в электрической и частично в тепловой энергии. Это позволит комбинату существенно снизить себестоимость выпускаемой продукции.  Сегодня Глава государства ознакомится с результатами технического обновления и финансово-экономической работой предприятия. Планируется, что Александр Лукашенко пообщается с трудовым коллективом объединения.  Подробности в следующих выпусках. 
27.08.2015 12:01

В эти минуты Глава государства посещает Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение. 3 года назад указом Президента на предприятии началась масштабная модернизация. Обновление было поступательным. Сначала обновили все оборудование, провели оптимизацию. Затем приступили к развитию дилерской сети и обзавелись собственным брендом - "Блакіт". Параллельно с обновлением шло и строительство мини-ТЭЦ, которая способна закрыть потребность в электрической и частично в тепловой энергии. Это позволит комбинату существенно снизить себестоимость выпускаемой продукции. 

Сегодня Глава государства ознакомится с результатами технического обновления и финансово-экономической работой предприятия. Планируется, что Александр Лукашенко пообщается с трудовым коллективом объединения. 

Подробности в следующих выпусках. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =