В Беларуси стартуют пилотные проекты государственно-частного партнерства

В Беларуси стартуют пилотные проекты государственно-частного партнерства. Уже в конце года на конкурсной основе будут выбраны 5 проектов, которые реализует государство совместно с частным инвестором в сфере образования, дорожного строительства, малой энергетики. В Беларуси уже существует Центр государственно-частного партнерства, а концепция закона о развитии такой формы сотрудничества разработана и одобрена в правительстве. В следующем году закон вступит в силу. Об этом было заявлено сегодня в Академии управления при Президенте на открытии учебного курса по вопросам государственно-частного партнерства.Тренинг для национальных инструкторов и координаторов организован при поддержке Евросоюза и Программы развития ООН. Участвовать в тематических мастер-классах будут лучшие международные эксперты. Занятия продлятся до конца недели.
08.09.2014 15:05

В Беларуси стартуют пилотные проекты государственно-частного партнерства.


В Беларуси стартуют пилотные проекты государственно-частного партнерства. Уже в конце года на конкурсной основе будут выбраны 5 проектов, которые реализует государство совместно с частным инвестором в сфере образования, дорожного строительства, малой энергетики. В Беларуси уже существует Центр государственно-частного партнерства, а концепция закона о развитии такой формы сотрудничества разработана и одобрена в правительстве. В следующем году закон вступит в силу. Об этом было заявлено сегодня в Академии управления при Президенте на открытии учебного курса по вопросам государственно-частного партнерства.


Тренинг для национальных инструкторов и координаторов организован при поддержке Евросоюза и Программы развития ООН. Участвовать в тематических мастер-классах будут лучшие международные эксперты. Занятия продлятся до конца недели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =