Александр Лукашенко поздравил мэра Москвы Сергея Собянина с 65-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил мэра Москвы Сергея Собянина с 65-летием, пишет БЕЛТА. "Вас хорошо знают и ценят как грамотного руководителя и профессионала, благодаря которому столица России стала эффективно функционирующим мегаполисом, стартовой площадкой для реализации смелых инновационных проектов, образцом внедрения в повседневную жизнь новейших технологий", - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что рассчитывает на дальнейшее содействие мэра Москвы расширению взаимовыгодного сотрудничества с Беларусью по всему спектру двусторонних отношений, активизации контактов по линии государственных органов и бизнес-структур, учреждений науки и культуры. Александр Лукашенко пожелал Сергею Собянину доброго здоровья, больших свершений и успехов на ответственном государственном посту. Читайте также: Президент провел встречу с главами МИД государств - членов ОДКБ Благодарность Президента объявлена преподавателям и студентам вузов Беларуси Указом Президента Беларуси изменены структура, задачи и методы деятельности ОСВОД
21.06.2023 09:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил мэра Москвы Сергея Собянина с 65-летием, пишет БЕЛТА.

"Вас хорошо знают и ценят как грамотного руководителя и профессионала, благодаря которому столица России стала эффективно функционирующим мегаполисом, стартовой площадкой для реализации смелых инновационных проектов, образцом внедрения в повседневную жизнь новейших технологий", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что рассчитывает на дальнейшее содействие мэра Москвы расширению взаимовыгодного сотрудничества с Беларусью по всему спектру двусторонних отношений, активизации контактов по линии государственных органов и бизнес-структур, учреждений науки и культуры.

Александр Лукашенко пожелал Сергею Собянину доброго здоровья, больших свершений и успехов на ответственном государственном посту.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =