Александр Лукашенко поздравил Донатаса Баниониса с 90-летием

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Донатаса Баниониса с 90-летием.Вы - великий мастер современного театра и кино, человек огромного таланта и широкого творческого диапазона, которому подвластны и трагедийные, и глубоко психологические, и комедийные роли, - говорится в поздравлении. - В нашей стране Вас знают и ценят как выдающегося представителя литовской и советской культуры, оставившего свой след в белорусском кино.Пусть Ваше творчество и в дальнейшем сближает страны и народы, духовно обогащает людей, пробуждая в них стремление к нравственному самосовершенствованию, - отметил Глава государства.
28.04.2014 07:55

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Донатаса Баниониса с 90-летием.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Донатаса Баниониса с 90-летием.


Вы - великий мастер современного театра и кино, человек огромного таланта и широкого творческого диапазона, которому подвластны и трагедийные, и глубоко психологические, и комедийные роли, - говорится в поздравлении. - В нашей стране Вас знают и ценят как выдающегося представителя литовской и советской культуры, оставившего свой след в белорусском кино.


Пусть Ваше творчество и в дальнейшем сближает страны и народы, духовно обогащает людей, пробуждая в них стремление к нравственному самосовершенствованию, - отметил Глава государства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =