Александр Лукашенко поздравил Дональда Туска с избранием на должность председателя Европейского совета

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил премьер-министра Республики Польша Дональда Туска с избранием на должность председателя Европейского совета.Искренне поздравляю Вас с избранием на должность председателя Европейского совета, которое свидетельствует о наивысшей оценке Ваших политических, профессиональных качеств и подчеркивает стратегическую роль Польши в Европейском союзе, - отметил Александр Лукашенко.Глава белорусского государства выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество Беларуси и Польши будет и дальше расширяться и укрепляться на пользу двух стран.
05.09.2014 10:00

Александр Лукашенко поздравил премьер-министра Польши Дональда Туска с избранием на должность председателя Европейского совета.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил премьер-министра Республики Польша Дональда Туска с избранием на должность председателя Европейского совета.


Искренне поздравляю Вас с избранием на должность председателя Европейского совета, которое свидетельствует о наивысшей оценке Ваших политических, профессиональных качеств и подчеркивает стратегическую роль Польши в Европейском союзе, - отметил Александр Лукашенко.


Глава белорусского государства выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество Беларуси и Польши будет и дальше расширяться и укрепляться на пользу двух стран.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =