Александр Лукашенко потребовал эффективного решения задач социально-экономического развития страны

Президент Беларуси потребовал от высших должностных лиц, правительства, Нацбанка и губернаторов эффективного решения задач социально-экономического развития страны. Об этом Глава государства заявил накануне, принимая отчет об итогах развития страны в первом квартале года и мерах по повышению эффективности экономики. Президент отметил, что, несмотря на небольшую положительную динамику в восстановлении экономического роста, подавляющее число параметров остаются в красной зоне невыполненных показателей. У правительства есть квартал, чтобы сгруппироваться и показать результаты. Глава государства напомнил, что два ближайших важных мероприятия определят дальнейшую стратегию развития Беларуси в нынешнем году. Это Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию, а также Всебелорусское народное собрание, где будут окончательно определены задачи на перспективу.
19.04.2016 07:04

Президент Беларуси потребовал от высших должностных лиц, правительства, Нацбанка и губернаторов эффективного решения задач социально-экономического развития страны.

Об этом Глава государства заявил накануне, принимая отчет об итогах развития страны в первом квартале года и мерах по повышению эффективности экономики. Президент отметил, что, несмотря на небольшую положительную динамику в восстановлении экономического роста, подавляющее число параметров остаются в красной зоне невыполненных показателей. У правительства есть квартал, чтобы сгруппироваться и показать результаты.

Глава государства напомнил, что два ближайших важных мероприятия определят дальнейшую стратегию развития Беларуси в нынешнем году. Это Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию, а также Всебелорусское народное собрание, где будут окончательно определены задачи на перспективу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =