Александр Лукашенко обозначил самые болезненные места для органов внутренних дел

Работа милиции позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на коллегии министерства по итогам работы органов внутренних дел за прошлый год. За последние 10 лет криминогенная обстановка характеризовалась устойчивым снижением числа зарегистрированных преступлений. Вместе с тем в 2015 их количество хоть и незначительно, но впервые выросло чуть больше чем на 3 %. Выслушав доклады участников, а на коллегию пригласили более 500 человек, Александр Лукашенко обозначил самые болезненные места для органов внутренних дел. Это противодействие распространению наркотиков, профилактика краж и преступлений в сфере АПК. Особое внимание борьбе с коррупцией. В минувшем году раскрыто более 1600 преступлений. Подробнее о приоритетах, обозначенных Александром Лукашенко в дальнейшей работе МВД, смотрите в "Панораме".
28.01.2016 19:02

Работа милиции позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на коллегии министерства по итогам работы органов внутренних дел за прошлый год.

За последние 10 лет криминогенная обстановка характеризовалась устойчивым снижением числа зарегистрированных преступлений. Вместе с тем в 2015 их количество хоть и незначительно, но впервые выросло чуть больше чем на 3 %. Выслушав доклады участников, а на коллегию пригласили более 500 человек, Александр Лукашенко обозначил самые болезненные места для органов внутренних дел. Это противодействие распространению наркотиков, профилактика краж и преступлений в сфере АПК. Особое внимание борьбе с коррупцией. В минувшем году раскрыто более 1600 преступлений.

Подробнее о приоритетах, обозначенных Александром Лукашенко в дальнейшей работе МВД, смотрите в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =