Александр Лукашенко: Национальные интересы Беларусь должна отстаивать всеми доступными способами

Национальные интересы Беларусь должна отстаивать всеми доступными способами. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил сегодня во время чествования выпускников военных вузов и членов высшего офицерского состава. Торжественная церемония по традиции приурочена ко Дню Независимости. Без хорошо-подготовленных и оснащенных Вооруженных Сил не может быть суверенной Беларуси - подчеркнул сегодня Глава государства. Герои этого дня представляют разные ведомства. Но цель у всех офицеров одна - поддержание безопасности и обеспечение мира и порядка. Силовые структуры в Беларуси оптимизируются. В войска поступает современная техника. Таким образом, наша армия приспосабливается к отражению любых угроз. За отличные успехи в постижении армейской науки поощрили 16 человек, которые в этом году окончили белорусские и российские вузы. Кроме того, Президент вручил очередные генеральские погоны офицерам Вооруженных Сил и МВД, представителям Таможенного комитета и Комитета госбезопасности. Во время торжественной церемонии Александр Лукашенко подчеркнул, что руководство страны и белорусский народ верят людям в форме и рассчитывают на их профессионализм и преданность Отечеству.
06.07.2017 15:09

Национальные интересы Беларусь должна отстаивать всеми доступными способами. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил сегодня во время чествования выпускников военных вузов и членов высшего офицерского состава.

Торжественная церемония по традиции приурочена ко Дню Независимости. Без хорошо-подготовленных и оснащенных Вооруженных Сил не может быть суверенной Беларуси - подчеркнул сегодня Глава государства. Герои этого дня представляют разные ведомства. Но цель у всех офицеров одна - поддержание безопасности и обеспечение мира и порядка. Силовые структуры в Беларуси оптимизируются. В войска поступает современная техника. Таким образом, наша армия приспосабливается к отражению любых угроз.

За отличные успехи в постижении армейской науки поощрили 16 человек, которые в этом году окончили белорусские и российские вузы. Кроме того, Президент вручил очередные генеральские погоны офицерам Вооруженных Сил и МВД, представителям Таможенного комитета и Комитета госбезопасности. Во время торжественной церемонии Александр Лукашенко подчеркнул, что руководство страны и белорусский народ верят людям в форме и рассчитывают на их профессионализм и преданность Отечеству.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =