Смотрите Актуальное интервью с Сергеем Безруковым

Он для публики теперь не только Саша Белый из нашумевшего сериала Бригада. Своими многочисленными и такими противоположными персонажами в кино и на сцене, имеющими литературную основу, актер доказал свою многожанровость. Но одну из этапных ролей он воплотил в Беларуси и посвятил своим дедам-фронтавикам, впервые снявшись в военной драме В июне 41-го. Сергей Безруков… Накануне 40-летия народный артист России поделился сокровенным с нашим агентством. Многие сенсационные факты будут озвучены впервые. Смотрите Актуальное интервью уже сегодня в рамках информационного канала Панарама.
16.10.2013 12:12

Накануне 40-летия народный артист России Сергей Безруков поделился сокровенным.


Он для публики теперь не только Саша Белый из нашумевшего сериала Бригада. Своими многочисленными и такими противоположными персонажами в кино и на сцене, имеющими литературную основу, актер доказал свою многожанровость. Но одну из этапных ролей он воплотил в Беларуси и посвятил своим дедам-фронтавикам, впервые снявшись в военной драме В июне 41-го.

Сергей Безруков… Накануне 40-летия народный артист России поделился сокровенным с нашим агентством. Многие сенсационные факты будут озвучены впервые. Смотрите Актуальное интервью уже сегодня в рамках информационного канала Панарама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =