Александр Лукашенко дает интервью российскому журналисту Владимиру Соловьеву

Президент Беларуси в эти минуты дает интервью российскому журналисту Владимиру Соловьеву.  Он хорошо известен зрителям как ведущий общественно-политических ток-шоу на телеканале "Россия 1". Один из самых популярных на российском ТВ. В будни и воскресным вечером в рамках его программы эксперты и политики обсуждают актуальные события российской и международной повестки. Журналист работает и в блогерском формате. Канал "Соловьев Лайф", аудитория которого насчитывает более 800 тысяч подписчиков, входит в топ-20 самых популярных YouTube-каналов России.  Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь Наш Президент, несмотря на ряд резонансных интервью представителям мировых СМИ в конце прошлого года, не прекращает общение с прессой. Какие бы, казалось, острые и неудобные вопросы не готовили маститые журналисты, Александр Лукашенко всегда открыто и честно, без купюр, готов обсуждать позицию Минска и по внутренней повестке, и по темам большой геополитики. Подробности - в следующих выпусках. Читайте также: Александр Лукашенко поздравил Президента Венесуэлы с 25-летием со дня подписания соглашения об установлении дипотношений между странами Александр Лукашенко на встрече с Сергеем Шойгу назвал основные цели белорусско-российских учений
04.02.2022 12:19

Президент Беларуси в эти минуты дает интервью российскому журналисту Владимиру Соловьеву. 

Он хорошо известен зрителям как ведущий общественно-политических ток-шоу на телеканале "Россия 1". Один из самых популярных на российском ТВ. В будни и воскресным вечером в рамках его программы эксперты и политики обсуждают актуальные события российской и международной повестки. Журналист работает и в блогерском формате. Канал "Соловьев Лайф", аудитория которого насчитывает более 800 тысяч подписчиков, входит в топ-20 самых популярных YouTube-каналов России. 


Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь

Наш Президент, несмотря на ряд резонансных интервью представителям мировых СМИ в конце прошлого года, не прекращает общение с прессой. Какие бы, казалось, острые и неудобные вопросы не готовили маститые журналисты, Александр Лукашенко всегда открыто и честно, без купюр, готов обсуждать позицию Минска и по внутренней повестке, и по темам большой геополитики. Подробности - в следующих выпусках.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =