На белорусско-польской границе работают корреспонденты АТН, чтобы показать реальную картину - на прямой связи А. Сыч

Внимание всего мира приковано вновь к белорусско-польской границе, где польские силовики стали стеной и не пускают беженцев пройти в Германию. Ряд СМИ продолжает сыпать фейками и откровенно лгать о происходящем, даже не побывав в горячей точке. Чтобы показать реальную картину, на белорусско-польской границе работают наши корреспонденты, операторы. Они разместились в логистическом центре, стихийном палаточном лагере и непосредственно на КПП, куда мы с вами и перемещаемся. Здесь сейчас польские силовики, они вооружены. Водометы направлены прямо на людей.  На связь с нами выходит мой коллега  Андрей Сыч. Читайте также: Репортаж Е. Горина с КПП на белорусско-польской границе Об обстановке в логистическом центре на границе - репортаж К. Лебедевой Польские волонтеры начали сбор гуманитарной помощи для застрявших на границе беженцев
17.11.2021 16:05

Внимание всего мира приковано вновь к белорусско-польской границе, где польские силовики стали стеной и не пускают беженцев пройти в Германию.

Ряд СМИ продолжает сыпать фейками и откровенно лгать о происходящем, даже не побывав в горячей точке.
Чтобы показать реальную картину, на белорусско-польской границе работают наши корреспонденты, операторы. Они разместились в логистическом центре, стихийном палаточном лагере и непосредственно на КПП, куда мы с вами и перемещаемся. Здесь сейчас польские силовики, они вооружены. Водометы направлены прямо на людей. 

На связь с нами выходит мой коллега  Андрей Сыч.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =