А. Лукашенко вручил госнаграды представителям силовых ведомств

Они не дрогнули в минуты опасности и помогли удержать страну от пучины хаоса! Президент вручил государственные награды представителям силовых ведомств. Их служба не просто опасна и трудна, но и крайне важна. КГБ, МВД, Госпогранкомитет не ищут славы и публичности, но государство всегда поддержит своих стражей. Афганистан - яркий пример западной "демократии" Жаркий во всех смыслах 2020 год навсегда изменил ландшафт геополитики не просто в стране, мире. Минск прекрасно понимает, в какую трясину из цветных революций и беспорядков нас пытались втянуть. Более чем яркий пример - Афганистан. Американцы попросту бросили афганцев, присягнувших на верность Вашингтону. На борт брали собак, но не людей с иным паспортом, без орла. Хороший пример для Украины, так набивающейся в союзники к США. Хороший пример для нашей страны - давать четкий и ясный отпор всем: от беглой оппозиции до их кураторов по ту сторону Атлантики. Также белорусский лидер отметил, что никакого застоя быть не может. Страна не собирается закрываться, а наоборот, новая Конституция, расширенные полномочия Всебелорусского народного собрания - составные части тех самых перемен в государстве, о которых так много кричали, но предложить ничего не могли беглые политики Вильнюса и Варшавы. Беларусь знает, как и что еще нужно сделать для нового витка развития государства. Формат мероприятия располагал к разговору на важные политические темы - от мировых событий до внутренней повестки. Что касается реформы Основного закона, то эта работа сейчас в самом разгаре. И сказанное Президентом - это в первую очередь размышления вслух. Какой будет новая Конституция страны, пока никто не знает, предложения прорабатываются экспертной комиссией. Торжественная церемония прошла на территории одного из объектов КГБ. Всего же государственными наградами отмечены 28 человек. Читайте также: А. Лукашенко: Сотрудничество между Минском и Будапештом должно плодотворно развиваться и укрепляться на благо обеих стран А. Лукашенко: Бюджет Беларуси складывается даже лучше, чем мы думали, и лучше, чем могло быть
20.08.2021 19:27

Они не дрогнули в минуты опасности и помогли удержать страну от пучины хаоса!

Президент вручил государственные награды представителям силовых ведомств. Их служба не просто опасна и трудна, но и крайне важна. КГБ, МВД, Госпогранкомитет не ищут славы и публичности, но государство всегда поддержит своих стражей.

Афганистан - яркий пример западной "демократии"

Жаркий во всех смыслах 2020 год навсегда изменил ландшафт геополитики не просто в стране, мире. Минск прекрасно понимает, в какую трясину из цветных революций и беспорядков нас пытались втянуть. Более чем яркий пример - Афганистан. Американцы попросту бросили афганцев, присягнувших на верность Вашингтону. На борт брали собак, но не людей с иным паспортом, без орла. Хороший пример для Украины, так набивающейся в союзники к США. Хороший пример для нашей страны - давать четкий и ясный отпор всем: от беглой оппозиции до их кураторов по ту сторону Атлантики.

А. Лукашенко вручил госнаграды представителям силовых ведомств

Также белорусский лидер отметил, что никакого застоя быть не может. Страна не собирается закрываться, а наоборот, новая Конституция, расширенные полномочия Всебелорусского народного собрания - составные части тех самых перемен в государстве, о которых так много кричали, но предложить ничего не могли беглые политики Вильнюса и Варшавы. Беларусь знает, как и что еще нужно сделать для нового витка развития государства.

Формат мероприятия располагал к разговору на важные политические темы - от мировых событий до внутренней повестки. Что касается реформы Основного закона, то эта работа сейчас в самом разгаре. И сказанное Президентом - это в первую очередь размышления вслух. Какой будет новая Конституция страны, пока никто не знает, предложения прорабатываются экспертной комиссией. Торжественная церемония прошла на территории одного из объектов КГБ. Всего же государственными наградами отмечены 28 человек.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =