А. Лукашенко: Никакая Тихановская выборы не выигрывала никогда

Никакая Тихановская выборы не выигрывала никогда. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании о противодействии санкционным мерам, сообщает Telegram-канал "Пул Первого". "Нам надо сделать все, чтобы простые семьи и трудовые коллективы ни в коем случае не пострадали из-за наших беглых предателей и их западных спонсоров-кураторов, бегающих по Европе и Америке и вымаливающих санкции против Беларуси", - сказал Президент. По его словам, цель этих санкций - устранить прямых конкурентов, разорить и разрушить ключевые предприятия, удушить в конечном счете экономику Беларуси (подробности - здесь). "Сегодня уже никто не сомневается, что основной целью этого оголтелого шантажа является не борьба за какие-то мифические права человека. И тем более уже не результаты выборов", - подчеркнул Александр Лукашенко. Он отметил, что социологические исследования подтверждают победу действующего Президента: "Я внимательно отслеживаю СМИ. И в России, и в Америке, и в Европе, и в Беларуси. В Беларуси западники провели социологические исследования, в результате которых белорусы однозначно заявили, что никакая Тихановская выборы не выигрывала никогда. И признают, что действующий Президент однозначно победил". Читайте также: А. Лукашенко: Настало время подвергнуть ревизии отношения Беларуси и Венесуэлы Александр Лукашенко и Владимир Путин поговорили по телефону
07.10.2021 14:45

Никакая Тихановская выборы не выигрывала никогда. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании о противодействии санкционным мерам, сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

"Нам надо сделать все, чтобы простые семьи и трудовые коллективы ни в коем случае не пострадали из-за наших беглых предателей и их западных спонсоров-кураторов, бегающих по Европе и Америке и вымаливающих санкции против Беларуси", - сказал Президент.

По его словам, цель этих санкций - устранить прямых конкурентов, разорить и разрушить ключевые предприятия, удушить в конечном счете экономику Беларуси (подробности - здесь).

"Сегодня уже никто не сомневается, что основной целью этого оголтелого шантажа является не борьба за какие-то мифические права человека. И тем более уже не результаты выборов", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Он отметил, что социологические исследования подтверждают победу действующего Президента: "Я внимательно отслеживаю СМИ. И в России, и в Америке, и в Европе, и в Беларуси. В Беларуси западники провели социологические исследования, в результате которых белорусы однозначно заявили, что никакая Тихановская выборы не выигрывала никогда. И признают, что действующий Президент однозначно победил".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =