А. Лукашенко: Главный показатель достижений суверенной Беларуси - забота о людях

Главный показатель достижений суверенной Беларуси - забота о людях. Об этом Глава государства Александр Лукашенко заявил на торжественном собрании по случаю Дня Независимости Беларуси. Главными гостями стали свидетели далеких событий - ветераны Великой Отечественной войны, а также лучшие представители трудовых коллективов, педагоги, медицинские работники, военнослужащие, молодое поколение. Белорусская модель развития доказала свою состоятельность. Президент подчеркнул, что главная опора молодого белорусского государства - это сплоченность его граждан и их созидательный труд. Александр Лукашенко отметил, в ближайшие годы необходимо сосредоточиться на приоритетных направлениях: привлечении инвестиций для инновационного развития, обеспечении трудовой занятости, увеличении и диверсификации экспорта, ускорении и расширении информатизации. Праздничным аккордом стал и концерт c участием белорусских и российских исполнителей. У выступления новый формат: тематические сцены представляют зрителям и Беларусь историческую, и Беларусь современную.
02.07.2016 09:01

Главный показатель достижений суверенной Беларуси - забота о людях. Об этом Глава государства Александр Лукашенко заявил на торжественном собрании по случаю Дня Независимости Беларуси. Главными гостями стали свидетели далеких событий - ветераны Великой Отечественной войны, а также лучшие представители трудовых коллективов, педагоги, медицинские работники, военнослужащие, молодое поколение. Белорусская модель развития доказала свою состоятельность. Президент подчеркнул, что главная опора молодого белорусского государства - это сплоченность его граждан и их созидательный труд. Александр Лукашенко отметил, в ближайшие годы необходимо сосредоточиться на приоритетных направлениях: привлечении инвестиций для инновационного развития, обеспечении трудовой занятости, увеличении и диверсификации экспорта, ускорении и расширении информатизации.

Праздничным аккордом стал и концерт c участием белорусских и российских исполнителей. У выступления новый формат: тематические сцены представляют зрителям и Беларусь историческую, и Беларусь современную.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =