13 декабря на "Беларусь 1" интервью Александра Лукашенко турецкой телерадиокомпании TRT

Миграционный кризис, санкции и глубинные причины давления на Беларусь. Александр Лукашенко дал интервью турецкой телерадиокомпании TRT. Серия визитов крупнейших зарубежных СМИ продолжается.  Интерес к событиям в нашей стране и вокруг нее огромный. Независимая политика в интересах своего народа действительно эксклюзив для современного мира.  О чем спрашивал турецкий пул у белорусского лидера? Телеверсия интервью Александра Лукашенко - в понедельник после "Панорамы". Читайте также: Александр Лукашенко: Глубинные причины давления на Беларусь связаны именно с США Телеверсия интервью Александра Лукашенко турецкой телерадиокомпании TRT - 13 декабря на "Беларусь 1"
12.12.2021 09:09

Миграционный кризис, санкции и глубинные причины давления на Беларусь. Александр Лукашенко дал интервью турецкой телерадиокомпании TRT. Серия визитов крупнейших зарубежных СМИ продолжается. 

Интерес к событиям в нашей стране и вокруг нее огромный. Независимая политика в интересах своего народа действительно эксклюзив для современного мира. 

О чем спрашивал турецкий пул у белорусского лидера? Телеверсия интервью Александра Лукашенко - в понедельник после "Панорамы".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =